Во мне проснулся мазохист внутренний , а потому прошу критики . понимаю что изъянов тут дохуища просто и можно к чему угодно прикопаться , и оттого хотелось бы конкретики да взгляда со стороны.
Всегда заранее говорила о каких-то изъянах при показе рисуночков и первая себя же критиковала , как некая мера предосторожности , ну как бы этим я и занялась в начале своего предложения ,но тем не менее хотелось бы прочувствовать удар по морали касаемо взгляда на мою рукожопость
, и вообще до этого критики никогда не просила, всегда стоит с чего то начинать .
Размерчик чуть увеличила , а то в исходном размере мылит сучка такая .
тут в исходном размере .

