Моя первая относительно полноценная работка в aseprite

Во мне проснулся мазохист внутренний , а потому прошу критики . понимаю что изъянов тут дохуища просто и можно к чему угодно прикопаться , и оттого хотелось бы конкретики да взгляда со стороны.

Всегда заранее говорила о каких-то изъянах при показе рисуночков и первая себя же критиковала , как некая мера предосторожности , ну как бы этим я и занялась в начале своего предложения ,но тем не менее хотелось бы прочувствовать удар по морали касаемо взгляда на мою рукожопость

, и вообще до этого критики никогда не просила, всегда стоит с чего то начинать .

Размерчик чуть увеличила , а то в исходном размере мылит сучка такая .


тут в исходном размере .

1 Like